среда, 21 октября 2015 г.

On-line приемная открыта для общения!
Вы получите ответ на Ваш вопрос в ближайшее время!
С уважением заместитель директора по дошкольному воспитанию  МАОУ "СОШ №59 г.Челябинска"
Созыкина Ольга Михайловна

18 комментариев:

  1. Ольга Михайловна, очень приятно на сайте увидеть приглашение на новогодние утренники, но хотелось уточнить: наша дочь посещает группу "курносики" и Воспитатели сказали, что новый год будет 25 декабря (посещение родителей не возможно, т.к. детишки еще маленькие и будут не отходить от родителей), а на сайте написано 30 декабря утренник. Видимо где-то ошибка?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте ольга Михайловна.Прошу ответить,когда в садике будет висеть в группах меню.Сообщаю,что в группе №3 18,19,20 февраля отсутствовало меню !!!!Постоянно меню в группах отсутсвует либо появляется к вечеру.наведите пож. порядок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По техническим причинам (отсутствие картриджа) меню было в рукописном виде в одном экземпляре у столовой. Меню пишется вечером на следующий день. В обязанности воспитателя входит перепись меню и предоставление его в группу. Требуйте меню у воспитателя ежедневно.

      Удалить
    2. Спасибо за информацию,будем спрашивать.

      Удалить
  3. Подскажите,планируется в садике противоклещевая обработка территории и когда?

    ОтветитьУдалить
  4. Обработка территорий производится ежегодно в конце апреля или в начале мая

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Михайловна в меню садика не видела кисель?Или он для разных возрастных групп предназначен или сан пин запрещает?

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите пож.,в группе Курносики планировались установить унитазы,чтобы детки остались в данной группе,т.к. детишки подросли.Когда их установят?

    ОтветитьУдалить
  7. Хочется поблагодарить от всей души администрацию детского сада, за отличную организованную работу с детьми и особенно хочется выразить огромное признание за великолепный подбор педагогов и воспитателей.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день,Ольга Михайловна, скоро новый год планируются утренники в детском саду.Все замечательно,но почему без родителей(наша дочь посещает группу "Колокольчики")?

    ОтветитьУдалить
  9. Дети данного возраста ещё очень сильно привязаны к родителям. На утренниках при родителях не получается праздника, дети часто плачут.

    ОтветитьУдалить
  10. 23 декабря 2016 года состоялся наш первый Новогодний утренник в средней группе. Дети ждали его, как чудесную сказку. Готовили танцы и стихи. Приятным подарком для родителей от садика было присутствие на этом празднике.
    Елка красавица ждала ребят! Они так здорово пели, топали ножками, играли в снежки, читали стихи. Во всем чувствуется опыт и профессионализм , а также душевная теплота и доброта воспитателей, педагогов. Спасибо большое всем за очаровательный Новогодний утренник!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень рады, что ходим именно в детский сад № 59, корпус 3. Большое спасибо коллективу за устраиваемые мероприятия и праздники, ребенок от них всегда в восторге! Спасибо за внимательное и ответственное отношение к детям воспитателям группы № 8. Огромное Вам спасибо за искреннее, душевное отношение к нашему сыну и вообще ко всем деткам. За ваше бесконечное терпение, заботу о детях и конечно, за высокий профессионализм в трудной работе с детьми, результаты которой видны, возможно, не так быстро как хотелось бы, но зато именно в саду формируется личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Наш ребенок очень много получает от вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляем с 8 марта администрацию и весь женский коллектив детского сада № 59 от родителей 5 группы

    Восьмое марта — день прекрасный,
    Подул весенний ветерок,
    И вдруг принес, как будто в сказке,
    Вам стихотворный поздравок.

    Лицо улыбка озарила, —
    Что можно было ещё ждать?
    Так пусть же будет она мило
    Всю Вашу жизнь сопровождать!

    Чтоб Вы не знали огорченья,
    Чтоб беды мимо Вас прошли,
    Удачи, радости, везенья
    На Вашем жизненном пути!

    ОтветитьУдалить
  13. Хочется сказать спасибо педагогам за работу с детьми - за доброжелательное отношение, за внимание, за те знания, что дети получают в процессе обучения. Ходим не первый год - довольны и мы, и дети.

    ОтветитьУдалить
  14. Мы посещаем детский сад уже 3 года. Всё нравится, питание хорошее, у сына главный комплимент блюду, если " оно, как в садике"????. Также хотелось бы сказать о нашей старшей группе: это уютное гнёздышко, которое с огромной любовью, теплом и мастерством свито воспитателями. Постоянные развивающие занятия, рисование, лепка делают жизнь детей насыщенной и нескучной. Огромное спасибо Вам за ежедневный тяжкий и благородный труд!

    ОтветитьУдалить
  15. 28 декабря воспитатели старшей группы провели замечательный праздник, посвященный Новому году. Праздник удался на славу, интересный сценарий, написанный под возраст детей, даже нам родителям было очень интересно. От своего имени хочу выразить огромную благодарность воспитателям. За все то время, которое мой ребенок ходит в этот детский сад, я ни разу не переживала, что с ним что-нибудь случиться, так как наши воспитатели очень внимательны к нашим детям, так же, как к своим…

    Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..

    Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете! Огромное Вам за это спасибо.

    ОтветитьУдалить